Brillantring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,25 ct und einem Saphir, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 56, 4,8 g, Saphir abgerieben
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |